Котята.
Здравствуйте. Пару дней назад купили котенка Мейн куна. Малышу месяц привезли домой Котя не ест не пьет и у него рвотный рефлекс один раз вырвало пеной. Голодный уже два дня что делать?? К врачу повезём только завтра. Очень жалко малыша.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Для такого малыша каждый час важен! Не затягивайте с визитом. Симптоматика может быть связана с парвовирусной инфнкцией, глистной инвазией, отравлением. Дома предложить смекту 2 мл 3 р/день, диетический корм бэбикет роял канин. Измерить темературу ректально