Коричневые выделения

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли прекратить принимать дюфастон если коричневые выделения прошли беременность у меня 5 недель,назначали мне его 2-ве недели назад так как были коричневые выделения сейчас они прошли,и стоит ли дальше продолжать их дальше пить?

Добрый день! В какой дозе Вы пьёте дуфастон?

Илона, 10 мг по одной таблетке через 8 часов

В такой дозе необходимо принимать до первого скрининга, а затем постепенно снижать дозу

Илона, хорошо