Норма глюкозы в плазме крови

Здравствуйте, мне 63 года. Подскажите норму глюкозы в крови по плазме и зависит ли она от возраста. По данным ВОЗ менее 6,1 ммоль/л не зависимо от возраста. На многих сайтах для лиц 60-90 лет пишут 4,6-6,4 ммоль/л. Последний раз в лаборатории написали референсное значение 4,88-6,38.

Просто в разных лабораториях референсы немного отличаются. Нормы отличаются только для беременных, для всех остальных - до 6,1