Судороги у собаки
У КХС 3 года, начались судороги, сковывает все движения, лапы вытягивет вперед, сильно расширяется зрачек. пены нет. Клику слышит. анализ крови хороший что делать и что это за болезнь с такими симптомами. Ветеринар ничего не поставил
Здравствуйте! Что значит врач ничего не поставил? Вы анализы крови сдавали? Это второе, что необходимл сделать после тщательного сбора анамнеза сразу на первом -втором приеме .Приступ нужно снять на видео.
Анна, кровь сдали. Он сказал, что показатели хорошие. Вот
так работают некоторые специалисты. к сожалению, ничего с этим не поделать.
По аналзам коэф. Ритиса 70. Обратившись к другому ветеринару, он сказал что кальций и магний на низшем уровне. Возможно откланения в печени. данные симптомы, могут быть из за нехватки витаминов
Назначил витамины полидекс (мультивитамин) и изменить корм.
Также посоветовал проколоть гемобаланс и кальций.
Анна, повторялись данные симптомы 2 раза, примерно спустя минут 20 после еды и прогулки.Все происходит в течении 2 мин, не более. Сейчас пока не повторяется
А вы можете прикрепить анализы, так нагляднее будет?
Коэффициент де Ритиса абсолютно не информативный показатель для кошек и собак.
Как часто приступы и сколько длятся по времени? По возможности снять на видео.
Анна, как я могу прикрепить результаты?