Ну руке появилась странная болячка

Здравствуйте! 3 дня назад заметил на руке небольшую болячку, но не придал этому большое значение. Однако сейчас начинает немного болеть, если прикоснешься. Был в деревне 5-6 дней назад. Фото прикреплю.

Здравствуйте, обработать нужно бр зелёный или фукорцин... Ссадина с микробным присоединением похоже.

Екатерина, спасибо! Можете пожалуйста уточнить, что такое "бр зеленый"?

Принятый ответ

Антисептик бриллиантовый зелёный.

Екатерина, еще раз спасибо!