Чем заменить Клензит С?

Здравствуйте,лечу кожные высыпания на лице. На вид как пустулы,белые гнойнички.Чем на лето можно заменить Клензит-с? Из-за солнца боюсь наносить на лицо.Перестала им мазать,проблема вернулась.Спасибо.

Добрый день. Мария, это средство можно использовать и летом, только на ночь. Плюс обязательно утром и в течении дня крем с спф-, не ниже 30