Повышен в крови мощевина и креатинин
сдала коту кровь а там мочевина 68 креатинит 1286 альфа-амилаза 1876.сказали что кота не спасти даже капельницами.есть ли шанс спасти кота 4 года.сказали что это инфекция произошла в утробе кошки.....
Принятый ответ
Здравствуйте, Миша
Заочно без осмотра животного мало что можно сказать
Но я бы порекомендовала Вам все же обратиться за вторым мнением- к другому доктору в другую клинику
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы конечно очень плохие. Но надо выяснять что именно стало причиной такого повреждения почек, какое заболевание. Выяснять, это острая проблема или хроническая.
Александра, мне не говорят делают капельницы говорят что капельницы помогут 3 процента из 100
Принятый ответ
Здравствуйте, почечные показатели очень высокие, прогноз осторожный, ближе к неблагоприятному. Очень важно по какой причине развилась почечная недостаточность.
Уточните у питомца была острая задержка мочи на фоне обструкции уретры, или заболевание развивалось постепенно?
Кроме анализов крови проводили УЗИ, измеряли давление, делали Эхо кг?
Дарья, он отказался от еды и немного пьет молоко.за неделю похудел очень сильно.3дня рвало и все перестал есть
Дарья, в туалет по маленькому ходил исправно
Ясно, кроме анализов крови делали анализ мочи, УЗИ, измеряли давление, Эхо кг проводилось?
Дарья, нет нечего не делали.только капельницу
Очень важно выявить первопричину почечной недостаточности, в обязательном порядке все эти обследования нужно сделать, т.к. от этого зависит диагноз, прогноз и тактика ведения пациента.