Ацикловир от зуда в интимн зоне

Здравствуйте. 31.03 кесарево. Выписалась из РД мазок был хороший. Две недели сильный зуд жжение рези в интимн зоне. Проставила полижинакс, улучшений нет. Затем тержинан - также без улучшений. Мази Бепантен и цинковая немного облегчали зуд. Стала мазать Ацикловир.. Моментальное улучшение. Симптомы ушли.. Но пузырьков не визуализировалось. Если ацикловир так хорошо в момент помог можно ли сделать вывод что с большой долей вероятности у меня герпес? IgG на герпес положительный... IgM в беременность и пцр на герпес были отрицательны.

Здравствуйте! Возможно, что был генитальный герпес. В послеродовой период происходит ослабление организма, поэтому и проявляется у вас герпес.
Восполняйте обязательно дефицит витаминов и минералов