Лечение зубов

Здравствуйте, можно ли лечить зубы при ревматоидном артрите? Принимаю плаквенил и сульфаласазин, сулодексид. Беспокоит совместимость лекарств с обезболивающими уколами, которые применяют при лечении зубов

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, можно. Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Можете лечить спокойно.

Принятый ответ

Добрый день!

Наличие ревматоидного артрита и его терапия - не является противопоказанием для стоматологического лечения.

Единственный момент, это если у вас в терапии есть гормоны и будет требоваться хирургическое вмешательство (удаление зуба, резекция Десны и прочее) - будет требоваться дополнительная премедикация.