Отравление

У кота при отравлении начались судороги,посинел нос и рот Расширенны зрачки Кололи обезболивающее Промывали желудок полисорбом Давали отвар ромашки Капали валерьянку Слабое сердцебиение На свет не реагирует

Здравствуйте! По возможности узнать, чем отравился, чтобы подобрать антидот. Необходимы капельницы. Параллельно анализ крови, согревание при пониженной температуре. Оксигенация. В любом случае это реанимационные действия в условиях клиники. С таким ухудшением сердечно-сосудистой деятельности дома животное не выживет.