Чем лечить бластоцисты

Доброго времени суток Устраиваюсь на работу кафе.Получила результаты:Кровь РПГА на антитела к возбудителю брюшного тифа-не обнаружено,Шигеллы,сальмонеллы-не обнаружено,Яйца гельминтов-не обнаружено,соскоб яйца гельминтов-не обнаружено,Фекалии цисты патогенных кишечных простейших-Бластоцисты-1.Подскажите как это лечить,и через сколько пересдавать анализ?

Здравствуйте,это простейший.лечить метронидазол – 0,5 г дважды в день, на протяжении 5 суток; пересдать через минимум неделю.

Елена Александровна, вчера пересдала анализ,он чистый.Как так?Без лечения такое возможно?

Вряд-ли, возможно кал не свежий был

Елена Александровна, час-полтора прошло с момента сбора и сдачи.

Здравствуйте! Бластоцисты не являются патогенными для человека, посетите инфекциониста для заключения.

Павел,спасибо.Запишусь тогда к врачу.

Уже не свежий

Елена Александровна, спасибо за ответ.