Чем лечить бластоцисты
Доброго времени суток Устраиваюсь на работу кафе.Получила результаты:Кровь РПГА на антитела к возбудителю брюшного тифа-не обнаружено,Шигеллы,сальмонеллы-не обнаружено,Яйца гельминтов-не обнаружено,соскоб яйца гельминтов-не обнаружено,Фекалии цисты патогенных кишечных простейших-Бластоцисты-1.Подскажите как это лечить,и через сколько пересдавать анализ?
Здравствуйте,это простейший.лечить метронидазол – 0,5 г дважды в день, на протяжении 5 суток; пересдать через минимум неделю.
Елена Александровна, вчера пересдала анализ,он чистый.Как так?Без лечения такое возможно?
Вряд-ли, возможно кал не свежий был
Елена Александровна, час-полтора прошло с момента сбора и сдачи.
Здравствуйте! Бластоцисты не являются патогенными для человека, посетите инфекциониста для заключения.
Павел,спасибо.Запишусь тогда к врачу.
Уже не свежий
Елена Александровна, спасибо за ответ.