Рвота и постоянно укачивание в транспорте
Добрый день. У меня не так давно началась такая проблема, меня стало укачивать в общественном транспорте. Если вдруг позвонил телефон и я посмотрела на экран, все укачало. Долго смотрела а окно все укачало. Ношу очки. И плюс к этому если не позавтракаю ч утра во время меня начинает вырывать. Желудок проверен он в порядке. Есть камни в желчном. Что это может? Изначально было чувство кома в горле постоянное а сейчас рвота. Гормоны щитовидной все в норме.
Здравствуйте. А как давно это у вас? Какие отношения в семье и родителями?
Роман, около года. Отношения хорошие, правда видимся редко, но каждый день созваниваемся
А сколько вам лет сейчас. Что то эти полгода назд у вас произошло в жизни? Какие то перемены или эмоциональные конфликты?
Роман, мне 27. Это началось тогда когда в жизни было все спокойно и размеренно.
Принятый ответ
Просто такое возникает, когда в жизни нет опоры. Опоры в семье в родителях и тд. Это психосоматика
Роман, спасибо большое за ответ. Опоры действительно нет никакой. Все тащу на своих плечах, а хочется побыть девочкой!!