После реанимации,пневмония
Здравствуйте,мы лежали в реанимации три недели,ребенку 1,8 месяцев,показали снимки пневмонию,он и так был слабенький после родов( афексия) но мы боролись делали массажи ходили в бассейн,но болезнь нас сломала,сейчас мы лежим в терапии,но он очень слабенький очень крутит головой ,плачит и ртом делает как рыбка,да ещё после брали пункцию думали,что мененгит,но анализ не показал,скажите пожалуйста,что делать ,что он так делает,он настолько слаб,что даже головку не держит
Здравствуйте, ребенок находится в стационаре, под наблюдением. Поэтому вам надо успокоиться. У детей, по сравнению со взрослыми огромный реабилитационный потенциал. Ему обязательно помогут.