Лимфома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при основном диагнозе диффузная В крупноклеточная лимфома средостения, CD 20 (+) негерминального типа был проведен курс ПХТ по протоколу RCHOP # 6. Лечение оказалось малоэффективным. По российским телевизионным каналам рассказывают про такое изобретение как кибер-нож. При данном заболевании возможна ли такая операция?

Здравствуйте. Нет , не возможно, двкл это системное заболевание крови. Что вы решили оперировать?

Ольга Владимировна, опухоль средостения.

Принятый ответ

Нет. Не оперируется