Может ли уплотнение в груди быть злокачественной опухолью ?

Здравствуйте. У меня появилось уплотнение в груди, сделали пункцию и прошла УЗИ: над соском определяется гипоэхогенное образование с нечеткими контурами 9*6 мм.,кровоток не опред. , млечн.протоки не расширены. Сосудистый рисунок не деформирован. Что это может быть?

Здравствуйте, может. Но это также может быть локальный фиброз. Нужно дождаться результатов пункции. И неплохо бы взглянуть на УЗИ целиком.