Почему нет месячных?
Здравствуйте! У меня второй месяц задерки менструального цикла, в первый раз была задержка на 5 дней, а на этот раз еще не идет, хотя уже месяц и 4 дня. У меня С 15-21 ноября были месячные, а половой контакт был 13 декабря. Возможна ли беременность?
Здравствуйте,да сделайте тест
Принятый ответ
Для исключения беременности сделайте тест на беременность или кровь из вены на хгч. Если месячные идут не "число в число", возможно стоит пересчитать длину менструального цикла, от первого дня до первого дня следующих, может у Вас цикл 35 дней. Если раньше цикл был регулярный, а сейчас интервал стал больше имеет смысл обратиться к гинекологу для дообследования.