Собаку сбила машина

Здравствуйте.У меня сегодня собаку сбила машина.Ветеринар сказала что нет ни каких переломов просто весь удар пришелся в брюшную полость.Прошло уже 3 часа.Собачка то спит то пытается встать но ему очень больно и он начинает лаять и скулить.Сказали возможно лопнул какой то сосуд.Вот что теперь думать?Выживет или нет

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Если на рентгене нет переломов. Частично можно судить на снимке и о состоянии внутренних органов. Но лучше сделать УЗИ.
Вполне возможно травма мочевого пузыря или разрыв. Прогноз - осторожный