Больной кот
здравствуйте,у меня кот видимо заболел.не подскажите какими таблетками надо лечить?вот он вялый,постоянно спит и у него отрыжка часто,был жидкий кал белого цвета.чем его можно полечить его?может можно какие таблетки дать?
Здравствуйте, белый кал - проблема печени. Обратитесь в клинику и проведите исследование.
Чтобы наверняка. Нет ничего лучше чем осмотр вашего питомца - врачом.