Что с котом?
Здравствуйте! Кот второй день перед туалетом по большому, падает на бок, как будто отказывают лапы и дико кричит, после как сходит(поносит), все нормально, кушает хорошо. Что это может быть? Он пугливый кот, возможно такое из-за стресса?
Здравствуйте! Ну вы же сами пишите , что у него понос. Как вы думаете? Разве это не проблема. У животного колика и спазмы перед стулом. Необходимо найти причину расстройства и решить ее.