Отнимается нога

мне 39 мужчина,отнимается правая нога от бедра до голеностопа.уже пол года чем дальше тем хуже.работаю водителем,начинается когда стою на ногах и при ходьбе.один-два раза в день.лежа в определенном положении проходит.основная боль в бедре ,прихрамываю,пока терпимо.Боль терпимая,нудная.

Здравствуйте, у вас хроническая недостаточность сосудов нижних конечностей, т.е. сосуды закупорены, например, из-за атеросклероза. Нужно делать УЗДГ сосудов нижних конечностей и ехать на очную консультацию к сосудистому хирургу. Скорей всего потребуется ставить стент или шунт.