Прививки и массаж

Добрый вечер! Ребёнку 4 мес. Делаем массаж уже полторы недели, сегодня врач назначила 2 прививки, одна от гепатита, другую не помню(но не акдс) и сказала можно продолжать массаж. А в интернете начиталась, что не советуют так делать. Вот думаю продолжать массаж? Осталось всего 3 сеанса

Здравствуйте, продолжайте и приаивайтесь

Принятый ответ

В день вакцинации массаж не делается, если ребенок нормально перенёс вакцинацию - продолжаете на следующий день