Периодичесие запоры
Здравствуйте, у меня проблемы со стулом(периодические запоры, в виде "камней") , мой врач терапевт поставил диагноз: спастический колит. Ранее прошла фгдс, диагноз( поверхностный гастрит. дуадено-гастральный рефлюкс.) Сдала анализ кала на флору( обнаружено C.Freundii, и грибы рода кандида , лактобактерии) . Принимала альмагель, панкреатин, омез, хилак форте, хофитол, дюфалак. Но эти проблемы присутствуют. Что бы вы посоветовали?
Здравствуйте.Пребиотики: максилак или хилак форте, и льняное масло по 1 ст л натощак, в обед и в ужин