Покраснение глаз

Здравствуйте, у меня такая проблема, в феврале этого года я делал лазерную коррекцию (фемтоласик) после которой у меня появилась красная сосудистая сеточка на склере и конъюнктиве, я капал капли Хило-комод, Йод калия с эмоксипином но эффекта не увидел, через какое-то время мои глаза стали сухими и внезапно в правом глазу появилось красное сосудистое пятно в виде сеточки. У меня вопрос, она пройдет или так останется? Аллергии вроде нет

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку