Полип тела матки
26.04.21 проведена гистероскопия, д-з - полипоз эндометрия, проведено рдв. Гистология-эндометриальный полип. Также интрамуральная лейомиома матки. Назначен норкалут с 06.05 по 20.05. далее с 5 по 20 день мц 3 месяца. Боюсь пить гармония. Нельзя обойтись без них?
Здравствуйте. Бояться не нужно, в Вашем случае они назначены для лечения и профилактики повторного роста полипа.
Лейла, спасибо. А набор веса и другие побочки?
Необязательно они будут именно у Вас. Каждая женщина переносит препарат по-разному. Тем более, Вам назначили их на короткое время, набора веса быть не должно)