Прививка Пентаксим
Добрый день! Ребёнку в 1 г 2 м поставлена вакцина Пентаксим (вакцинацию перенесли хорошо). Через 45 дней мы хотели ставить 2 ую вакцину Пентаксим. У ребёнка случился перелом ножки, прививку не поставили. Перелом консолидирован. С момента первой вакцинации Пентаксимом прошло 4 мес. Хотим уточнить по какой схеме ставить теперь прививку? У ребёнка должен быть мед отвод от всех прививок ( на какой срок)? Первая вакцинация утратила своё действие и нужно вновь ставить три вакцины Пентаксима? Спасибо!
Здравствуйте,ставьте 2вакцину,а потом все как по графику. Первая не утратила.
Можете ставить вторую вакцинацию. Первая действие не утратила. Вакцинируйтесь по стандартной схеме