Боль в груди — вопрос №495192
Добрый вечер
Заболела, сдала анализы на ковид и жду результат
Сегодня буквально недавно появились боли в груди справа отдают в руку , при глотании пищи боль усиливается
У меня кашель и если не откашляться то появляется хрип и мокрота.
При кашле боль ощущается острее
Переживаю как бы это не было осложнением заболевания, связанное с бронхами или с легкими
Как определить опасный симптом от не опасного
Боль постоянная даже лёжа не сильная но при дыхании кашле, движении, глотании она остро ощущается справа жжениями и прокалываниями
Иногда прям ну очень больно
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!