Узи в 1месяц

Здравствуйте, нам сделали узи и в заключение написали :костная часть крыши вертлужной впадины 2типа с (предподвывих) что нужно делать, нам 1 месяц. Ребёнок октивно работает ножками. Гимнастику можно или нет?

Добрый день. Гимнастику не просто можно а нужно делать в обязательном порядке. Но не через силу чтобы не вывехнуть сустав, в2 месяца сделать узи контроль, если состояние не улучшается то необходимо будет ортопедический ортез- отводящий ортез или др.