Зуд
припухла одна губка члена, зуд, жжение, выделения прозрачные, что принять пока не добрался до города, я на вахте еще 40 дней буду..помогите..выделения прозрачные)) не приятный запах...увеличилась одна губка пениса..
Сколько дней прошло после последнего полового акта?
давольного уже много, примерно месяц..
Если Вас это не очень напрягает, то лучше подождать и обратиться к специалисту для выявления причины и характера поражения, чтобы назначить строго прицельную терапию. Иначе переведете заболевание в хроническую, едва заметную форму и обратите на эту болезнь внимание когда разовьется простатит или импотенция.