У кролика голова на бок — вопрос №49594
Кролик с утра был активный, бегал, кушай, а к вечеру сел в клетке, не выходит. голова заваливается на бок и как будто то засыпает. Ничего не ест, не ходит, только лежит и дается на руки, хотя до этого был дикий. Кролику около 2 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!