Что с ногой?
Здравствуйте, у мужа на ноге вот такие мозоли (фото прилагаю), больно наступать на ногу без обуви, зуда нет. Что это может быть и как это лечить?.................. ................................
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это подошвенные бородавки.
Я бы порекомендовал обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Добрый день Екатерина! По фото похоже на вирусные бородавки, обратитесь на очный осмотр к дерматологу для подтверждения диагноза и их удаления с помощью лазера или жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это подошвенные бородавки. Лечение заключается в удалении (жидкий азот, лазер).