Отравление
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно вылечить отравление у ребенка (3 года) отравился в садике и подхватил вирусную инфекцию, уже неделю рвет, ничего не помогает.
Здравствуйте,если рвота неделю,уже обезвоживание, езжайте в стационар.
Здравствуйте. Какой то эмоциональный стресс у ребенка либо мог проглатить инородное тело. Игыекция тут не причем. Поэтому лучше обратится в поликлинику. Сделать обзорный рентген брюшной полости— выявить возможное инородное тело и состояние кишечника. Боятся ничего не надо. Просто провериться и успокоиться.
Здравствуйте.Если рвота частая, и ничего не помогает то лучше обратиться в стационар -необходима инфузионна терапия. В дом.условиях-выпаивание регидрон био,диета безмолочная, кип внутрь.