СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красные пятна на голянях

Примерно несколько лет назад начали появляться мелкие красные пятнышки на ногах, от щиколотки до голени, сыпь сухая, без выделений, не зудит, в виде бугорков, на ощупь как легкая корочка,. Покрывает не полностью всю кожу, а местами. Сейчас появились похожие пятна на правом боку ближе к тазу. У сожительницы ничего подобного не проявляется. Может кто из опытных врачей сталкивался с подобными симптомами, интересует профессиональное мнение.

23 Декабря 2017·Просмотров: 173·Дима, Прага

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,или паразиты, или аллергия,или дисбактериоз кишечника

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.