Красные пятна на голянях
Примерно несколько лет назад начали появляться мелкие красные пятнышки на ногах, от щиколотки до голени, сыпь сухая, без выделений, не зудит, в виде бугорков, на ощупь как легкая корочка,. Покрывает не полностью всю кожу, а местами. Сейчас появились похожие пятна на правом боку ближе к тазу. У сожительницы ничего подобного не проявляется. Может кто из опытных врачей сталкивался с подобными симптомами, интересует профессиональное мнение.
Здравствуйте,или паразиты, или аллергия,или дисбактериоз кишечника