Кровяные выделения 15 недель беременности
Добрый вечер. Подскажите срок беременности 15 недель .появились темно коричневые пятна., прописали уколы от кровотечения. прошло 3 дня после уколов выделения прекратились. Но сейчас вышла алая кровь, в больнице сказали что зев закрыт это вышел сгусток крови алой который образовался. И отправили домой. Скажите пож-та , на сколько это опасно и из за чего он мог появиться сгусток алой крови. Спасибо.
Здравствуйте! У вас была угроза прерывания беременности! Что на данный момент вас беспокоит? Какие препараты вы принимаете? И когда вам делали УЗИ ?