Субфебрилитет неясной этиологии
В продолжении моего вопроса и моей проблемы: https://sprosivracha.com/questions/47463-torch Были проведены дополнительные иследования, а именно: МРТ головного мозга и блотанализ на Борелию. По МРТ все в норме. Боррелия антитела IGM в расшыфровке р41 - обнаружен. Боррелия антитела IGG в расшыфровке р41 - обнаружен, OspC (B.afzelii) - пограничный результат. Сдан был трижды кал - есть много непереваренной пищи. Общий анализ крови все три недели в норме, только РОЕ колебалось от 7 до 23. Имунолог совмесно с инфекцыонистом назначили лечение: Доксициклин 200мг на протяжении 21дня, Антраль, Глутаргин,Аскорутин, Йогурт 10млр в день,Фуцис,Мелоксикам. Прошло две недели лечения, состояния не улутшылось, температура еще больше выросла и не спадает ни на ночь, ни на утро, 37,4-37,8. Какие еще меры можна предпринять? А то в таком состоянии жыть просто не возможно((
Здравствуйте,я вам ещё в тот раз сказала,что вирусы лечить надо. Изопринозин 3курса. Антибиотик вы пропили ,но не тот,не на токсоплазмоз. Ровамицин. Лечитесь ,а про иммунглобулины g,не всегда означают,что их лечить не нужно.