СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как подобрать линзы

Добрый день. Правый глаз минус 4, левый минус 2. А(рц.) 58-60мм. (Это показатели для очков). Подскажите, пожалуйста, какие лизны мне можно подобрать? Возможно ли это по этим показателям. Спасибо за ответ.

9 Мая 2021·Просмотров: 232·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если Вы хотите подобрать контактные линзы, то это надо делать обязательно очно, например, в оптике, т.к. помимо данных рефракции, необходимо оценивать посадку линзы, это очень важно, потому что неправильная посадка линзы может вести к неблагоприятным последствиям для глаз

Здравствуйте.
Линзы подбираются только на очном приеме у специалиста, который обучался подбору линз

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.