Правомерность созыва комиссии
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.Сестра моя повезла мать на комиссию без моего ведома. Была собрана комиссия на адекватность моей матери вместе с участковым психиатром. Дело в том,что у моей матери не было с собой не единого документа.Правомерны ли действия врачей в этом случае? Далее....в этот же день мать увезли в психбольницу. Могла ли комиссия без документов направить ее в данное учреждение? За матерью агрессию или неадекватность не наблюдала.
добрый день!! что за комиссия? на дееспособность? или что-то беспокоило в состоянии? В любом случае необходим хотя бы паспорт.
Ваша мама ранее к психиатру обращалась?