Сахарный диабед
Здравствуйте!!! Моему племяннику 1.7 годика ставят диагноз сахарный диабет. Сейчас они с папой лежат в больнице Ему подбирают инсулин, но сахар не снижается 30.4, колят 7 раз в день, сегодня на ночь сделали длинный инсулин сахар упал 3.5, сделали короткий сахар опять поднялся до 30. Что нам делать подскажите пожалуйста. Ацитон из мочи выгнали системами, у него потихоньку отекают ножки и ручки. Помогите пожалуйста, услышьте мой крик о помощи.
Здравствуйте. При рождении сахара были у ребенка нормальные? Как проходила беременность? Особенно на эмоциональном плане? Были ли какие перемены в этот период в жизни у мамы?