Артроз 2 ст.

Пиаскледин тоже относится к ПВНП, но он на растительной основе. Сколько времени и какими курсами его можно принимать, чтобы не причинить больший вред здоровью?

В инструкции написано: Внутрь, по 1 капс. в день, предпочтительно утром во время еды, запивая 250 мл воды. Курс лечения — 6 мес. Не возлагайте на него большие надежды.