Порвался презерватив

Допила последнюю теблетку лактинет, т к. бросаю из-за окончания лактации, в этот день произошол половой акт и порвался презерватив, все оказалось во мне, подскажите что делать? Стоит ли использовать постинор?

Добрый день! Нет, не надо, контрацептивный эффект 100%

Илона, добрый вечер, скажите а можно ли закончить пить лактинет, не попивая пачку до конца? Могут ли быть плохие последствия?

Нет, надо допивать, чтобы не нарушить цикл

Илона, спасибо большое за ответы)