Головокружение и месячные на 3 недели раньше

Здравствуйте , я выпила таблетку эскапел, прошло после этого 5 дней , состояние было разное , немного подташнивало, головные боли были ,на шестой день пошли выделение коричневые , как месячные , и подкруживается голова , очень беспокоюсь ? Нормально ли это ?

Здравствуйте, на фоне приема экстренной контрацепции такие симптомы возможны. Обязательно обратитесь к врачу гинекологу на прием.