Отказали заднии ноги — вопрос №49781
у свиньи (возраст 6 месяцев) что то с ногами . лежит не может встать при попытке встать видно что ее больно опираться на них.когда я ее поднимаю у нее что то как будто потрескивает в ноге и дергаеться.так уже больше недели. ест нормально.колол кальций,бицилин,нитокс,сейчас колю тилозин скажите пожалуста что с ней.не работают обе ноги.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!