Частные клиники для анлизов!
Подскажите,в каких из частных клиник лучше сдавать анализы? Инвитро,Ситилаб,Гемотест или в какой нибудь другой? Глаза разбегаются. Опыта нет в данном вопросе. Главное что бы результаты были достоверные ,читали отзывы,везде по разному пишут. Будем благодарны за подсказку!
Здравствуйте. Все +- одинаковы. Рекомендую ориентироваться на цены
Здравствуйте, все перечисленные клиники хорошие, отличаются настройкой анализаторов
Принятый ответ
Добрый день!!!! Не могу советовать ситилаб и инвитро, могу-гемотест и смд!!!!
Здравствуйте, сдавайте в большой сети,обратите внимание на акции на сайтах, иногда может быть более выгодно.
Добрый день! Все перечисленное является пунктами забора анализов, которые потом транспортируют биоматериал в головной офис. Если есть возможность выбора, то обследуйтесь в стационарных лабораториях, которые находятся при больницах и поликлиниках. Если такой возможности нет, то выбирайте Инвитро.
Добрый день! Лучше всего лаборатория KDL и соответственно клиники, которые работают с ними
Здравствуйте. Особой разницы между всеми этими клиниками нет. У них у всех современное оборудование и нормальные реактивы, разница лишь в цене на услуги. Выбирайте любую клинику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все лаборатории частные практически одинаковы. Только отличаются ценами.
Здравствуйте. Выбор лаборатории не имеет значения. Главное, чтобы это была крупная сеть. И если планируется динамика анализов, то сдавать потом в той же лаборатории. Это принципиально. Потому что могут быть значительные расхождения, если анализы были сданы в разных лабораториях. ( имею ввиду одну и ту же сеть, а не территориальное расположение)
Здравствуйте в любой крупной сети.