Очень сомневаюсь насчет второго компонента вакцины. — вопрос №498172
Здравствуйте ,очень сомневаюсь насчет второго компонента вакцины. Я в январе болела и в марте делала тест не количественный,просто на определение антител и антитела были. Но неизвесно сколько.Решила сделать прививку ,вот сделала прошло уже три недели и послезавтра на вторую. Надо сказать,что после болезни через месяц были странные симптомы,на груди как давление и горло как будто сдавливается,переодически был как страх сильный и как сознание уходило. Потом начался кашель,но уже не знаю от чего. После первой прививки через несколько дней опять стала тяжесть в груди ,горло как будто сдавливается переодически ,глаз красный после обеда,не с утра, начался кашель.И я не знаю делать ли мне вторую вроде бы и нужно и страшно.Не усилятся ли эти симптомы? И ,если сделать позже ,не будет ли тяжелее реакция организма,ведь наверное антител к тому моменту будет больше? И зависит ли реакция на прививку от уровня антител? Да,забыла сказать у меня астама,аспириновая триада.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!