Подселение

Здравствуйте Такая ситуация У нас живёт кошка с приюта, злющая. Ну как злющая, со сложным и пафосным характером. Ей 9 лет примерно Моя знакомая уехала из города и слезно попросила меня присмотреть за её котом. Кот ласковый и добродушный, раньше жил с другой её кошкой мирно. Ему 2-3 года Мною была найдена передержка для кота, но срок передержки кончается и я вот думаю попробовать взять его себе Каков шанс, что они уживутся и наша кошка не пустит кота на кошачий фарш? Оба стерилизованы Может есть какие-нибудь хитрости чтоб они сильно не ссорились? Помогите пожалуйста Если шансов нет, придётся искать ещё одну передержку И да, про кошку в приюте нам сказали, что она ни с кем там так и не смогла ужиться и её пришлось держать в клетке

Здравствуйте. Пробуйте стоп-стресс для кошки и кота за 7 дней до встречи.
Купите игрушки. И уделите внимание обоим питомцам. Купите новые игрушки. Если это не поможет. Придется искать передержку