Что вас беспокоит?

Паротит?

Здравствуйте!Проснулась с опухолью в районе мочки и скулы ,температуры нет ,больно при нажимании ,других симптомов нет отечность не очень большая,немного болит желудок со вчерашнего дня.была вчера в сауне

24 Декабря 2017·Просмотров: 241·Лейли, Томск

Здравствуйте, возможно лимфоузлы. А вы от паротита не привиты?

Здравствуйте.Возможно.Паротит бывает эпидемический паротит-это вирусное заболевание от которого в детстве делают прививку, а бывает паротит-воспаление слюнной железы другой природы м.б инфекционной,м.б кальцинатики в протоке ,закупорка их и воспаление. Вобщем точный ответ вы получите при очном осмотре у врача.

Добрый день. Эпидемического паротита без температуры не бывает. Срочно к ЛОР врачу на осмотр. Вероятнее всего, неэпидемический паротит. Назначат лечение. Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.