Геморрой
Здравствуйте. Две недели назад была операция кесарево сечение. Пару дней назад в заднем проходе появились шишки 2. Крови нет, но болит, иногда как будто стреляет. Подскажите, что делать! Кормлю грудью.
Добрый день. Свечи анузол, или релиф курсом 10 дней. Показаться проктологу, если курс будет неэффективным.