Подобрать лекарства чтобы не получить отек квинке(аллергик0

многие годы у моей дочери аллергия на лекарства. Очень сильно болит голова в критические дни, в дни магнитных бурь.Отек квинки был от таблеток андипал, антигриппин,сумаммед.Крапивница после занятий спортом, после массажа.как и где подобрать лекарства индивидуально, сделать аллергопробы лекарственные.сделать обследование.В санкт-петербурге многие лаборатории на эти лекарства не делают пробы. Можно ли в москве провести обследование? Спасибо.

Способ на " крайний случай". Любое лекарственное средство в таблетках, или сиропе разводите до кашицеобразного состояния и втираете в локтевой сгиб. Оцениваете до 12 часов- не должно быть реакции.Для ин.екционных препаратов существуют понятие" проба". В разведении 1:10 делается внутрикожно как Манту. Оценивается в течение получаса.