Выделения из груди, почему?

Здравствуйте, тревожит один момент и мне хотелось бы узнать причину. Перед месячными появились выделения из груди, при надавливании ,их мало, прозрачные. Сейчас месячные идут, а выделения не проходят.

Здравствуйте. Вероятно, повышен пролактин. Сдайте кровь на пролактин с соблюдением всех правил сдачи