Какие успокомтельные можно с кок
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью кок Зоэли, знаю, что не рекомендуется новопассит сочетать с кок. А можно ли валерьянку? Или что можете ещё посоветовать из успокоительных с кок? Сейчас очень сложный период на работе. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. И Новопассит и Валерианку можно, если развести прием этих средств хотя бы на 4 часа.
Дарья, а если вчера я приняла валерьянку с менее чем 4 часа и разницы, то стоит дополнительно предохраняться?
Нет конечно.За раз прием никакого действия не окажет.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно любой седативный препарат где не содержится зверобой.
Принятый ответ
Здравствуйте, если прием кок идет в вечернее время, то в первой половине дня можно и валериану, и пустырник, и комбинированные препараты без зверобоя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принимать все из перечисленного.
Можете принимать МагнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день.
Они не снижают контрацептивный эффект кок, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Все успокоительное сочетаются с кок, просто принимайте в разное время
Елена, добрый день! Любой растительный препарат не противопоказан (персен, валериана, пустырник)