Менструациях
После аборта у меня месяц менструации не было потом на следующий месяц два раза было по 5 и 6 дней в начале месяца и в конце.А в этом месяце задержка 5 дней.чтобы это значило?
Здравствуйте, такое бывает после аборта. В организме произошел гормональный сбой. Нужно обратиться к врачу гинекологу, сдать анализ крови на гормоны, сделать УЗИ. Вам после аборта должны были назначить гормональную терапию на 3 месяца для восстановления гормонального фона. Если не назначили, обратитесь с этим вопросом к своему врачу.
Здравствуйте, такое возможно после аборта. Не переживайте! Менструальный цикл еще не восстановился. Поэтому необходимо очно обратиться на прием к гинекологу. Сделать УЗИ органов малого таза. Подобрать гормональную контрацепцию. Здоровья Вам!